Злой рок или Проклятье судьбы

Объявление


Все в ваших руках!
И помните: … Судьбу нельзя обмануть, но ей можно сказать «нет» и категорически отказаться играть по её правилам.




[Идет набор]



~.~.~.~.~

-сюжет-
-роли-
-правила-
-шаблон анкет-
-не с кем играть?-

-Уважаемые игроки и гости! Игра начнется сразу, как только основной состав персонажей будет набран. Так что не теряйте времени, а занимаем свои любимые роли!
Ты попал на ролевую игру Sailor Moon по мотивам фанфика «Злой рок или Проклятье Судьбы» (автор: Litavra). Регистрируйся, присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i024.radikal.ru/1105/86/c246e22407ee.png
http://i048.radikal.ru/1105/71/eac693d4a30d.png
*Наша игра проходит по мотивам фанфика "Злой рок или Проклятье Судьбы" автор: Litavra.
**Настоятельная просьба прочитать фанфик, прежде чем приступать к игре. (Вы больше времени потратите на разъяснения и вопросы по сюжету, чем на само чтение, уж поверьте на слово. К тому же, сам фанфик безумно интересен, оригинален и легко читаем. В общем, администрация рекомендует).

***Что бы прочитать, кликните на ссылку сверху - "фанфик".

Краткое описание:

Давайте повернем время вспять, и окунемся во времена Серебряного Тысячелетия. Время королев и королей, бесконечных балов, дуэлей за прекрасных дам, и прочей вереницы событий что были актуальны в то время.
Но все ли так хорошо как кажется? Это всего лишь затишье перед бурей.
О, какая была буря! Она сносила все на своем пути. Все, что только могла разрушить.
Война. Война убила надежды, мечты, желания..
Тьма. Тьма, пришедшая с окраин Галактики или с недр Земли, накрыла весь мир своим черным полотном.
Король Металлия - воплощенная энергия Зла, появился из неоткуда и стал центром Вселенной.
Его верная спутница, на деле слуга, королева Берилл, была правой рукой короля. Они захватили не только Землю, но и остальные планеты солнечной системы. Все произошло быстро и неожиданно.
Лунное королевство пало. Королева Селенити не успела воспользоваться Кристаллом, и это потянуло за собой цепь смертей. Серенити, лунная принцесса, погибла защищая свою планету. Короли и королевы Внутренних  планет Солнечной системы были убиты Генералами Земли, армии потерпели поражение и вслед за Луной.
Королева Берилл и король Металлия праздновали свой триумф. Но принцессы планет остались в живых. Не смотря на их плачевное положение, девушки держались до последнего, надеясь на то что им удастся все изменить. Но судьба-злодейка имела на все свои планы. Берилл отдала пленных принцесс в жены своим генералам. Солнечная принцесса Венеры стала невестой ледяного лорда Кунсайта. Джедайту, "повезло" отхватить огненную Рейану. Зойсайт взял себе умницу Амели, а Нефриту досталась строптивица Литавра.
Им предстояло прожить вместе три дня до свадьбы. За это время девушки всячески пытались отомстить своим "женихам", за все беды что они им причинили. В ненавистный день свадьбы многое изменилось в сознании принцесс и генералов. Единственное оружие против тьмы в сердце и душе было найдено - любовь.
To Be Continued...


Сюжет будет дополнятся в ходе игры.
Читайте также внесенные в сюжет коррективы.

0

2

Дополнение:
Не смотря на яркий сюжет, судьба многих героев остается тайной. Давайте внесем свои коррективы и немного приоткроем завесу.

Эндимион
Принц еще не знал о смерти Серенити и до последнего пытался держать оборону. Его планету уже давно поглотил мрак, но сердце и душа Эндимиона были непреклонны. Берилл тщетно пыталась влюбить в себя молодого юношу.
Вскоре, его упорство и преданность покойной принцессе Луны, на столько вывели королеву из себя, что ей ничего не оставалось как убить парня. Она не только смертельно ранила Эндимиона, но и рассказала про смерть Серенити. Это был контрольный удар. Он в одночасье потерял смысл жизни и веру во что либо. Оставив бездыханное тело на "поле битвы" Берилл ушла с полной уверенностью что принц Земли мертв. Но она ошиблась.
Он был жив, не смотря на многочисленные телесные и душевные раны. Пульс был едва ощутим, сознания не было, дыхание - слабое. Смерть ходила вокруг него, жадно вглядываясь в тело принца, ожидая пока его сердце не выдержит и умолкнет навсегда. Но эта роковая минута все не наступала..
Неожиданно на горизонте появилась девушка. Она была высокой и стройной, длинные волосы развивались по ветру а в руках она держала массивный посох. Чем ближе она подходила тем четче вырисовывались ее черты. Лицо гости казалось мучительно знакомым. Легкое касание холодной ладони и Эндимион с трудом приоткрыл веки. Рубиновые глаза на против сверкнули обеспокоенно и печально.
- Ваше высочество.., - голос девушки был ровным, не смотря на внутреннюю боль. Принц коснулся ее руки и узнал в этом голосе стража времени, принцессу Плутона. Он глухо застонал, его голова упала на колени Пеллар. Сознание снова покинула своего хозяина...

Пеллар
Во время нападения, принцесса времени была на страже у ворот. Ее отец, Хронос, отдал приказ дочери во что бы то не стало не покидать врата. Когда Пеллар вернулась, все уже было кончено. Принцесса беззвучно упала на землю, словно раненая львица, она тихо рычала от всепоглощающей боли внутри. Но ничего нельзя было сделать. Она, дева времени и пространства не знала как спасти тот мир что рухнул на ее глазах.
Планеты били захвачены Берилл и Металлией.
Ее родной Плутон оказался слишком маленькой планетой с бедными ресурсами, что бы противостоять такой мощи, они захвати его быстро и без особых усилий. Отец знал обо всем и ничего не сказал ей. От этого было еще хуже и Пеллар едва сдерживала слезы утраты. Отец..
Черта с два! Она не собирается сдаваться! Она сделает все что бы вогнать в ад эту лже-королеву и всю ее темную силу.
Принцесса поднялась с земли.
Серенити.. наша лунная надежда. Боги, я надеюсь что она жива.
Пеллар верила в то что хотела и надеялась что не все потеряно. Ее образ растворился в сиянии света. Мыслями она стремилась на Землю.

Милена и Хаура

0